Новости и статьи

06.10.2019

Как произвести диагностику авто

Уже давно прошло то время, когда автомобиль был куском металла и не более. Теперь для его обслуживания используют не только людей, но и компьютеры. Да, речь пойдет именно о компьютерной диагностике авто.

06.10.2019

Правила покупки поддержанной машины

Приобретение подержанного автомобиля – это всегда большой риск. Поэтому необходимо знать некоторые правила, которые позволят купить б/у авто без каких-либо дефектов. Это важно, так как приобретение машины является довольно значительной статьей расходов.

06.10.2019

Ремонт подвески на Kia Rio

Автомобиль марки KiaRio – это транспортное средство, которое отличается надежностью при сравнении с другими автомобилями подобного класса. А все благодаря подвеске. Именно за счет данного элемента машина отличается такими техническими характеристиками, как:

16.11.2017

Автосервис или ремонт своими силами

Последнее время для многих владельцев авто существует дилемма, что лучше – ремонт в автосервисе или своими руками. Любая поломка авто – это серьезная проблема, так как без транспортного средства современному человеку сложно обойтись.


Новости и статьи нашей компании

Наша компания не стоит на месте, а постоянно развивается. У нас регулярно происходят разные интересные события. И этот раздел мы решили отвести под информирование о них клиентах. Заодно здесь будут появляться интересные или полезные сведения, откуда каждый сможет почерпнуть что-то для себя. Наша компания время от времени устраивает разные мероприятия — презентации и выставки. Благодаря им многие могут получить сведения о наших услугах и товарах напрямую. Но если у вас нет возможности принять участие в таком мероприятии, заглядывайте в этот раздел! Здесь вы обязательно найдёте много любопытного для себя!

Менеджер
Автодиагност
Специалист высшей категории
+7 (495) 120-80-12
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Автодиагност
Эксперт
+7 (495) 120-80-12
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Автодиагност
Специалист высшей категории
+7 (495) 120-80-12
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня